НОВОГОДНИЙ БАЛ или НАУЧИМ ЯГУ ТИК-ТОКУ
Приглашаем детей, родителей, бабушек и дедушек в гости к Сказке. Волшебная метель закружит и унесет на Новогодний бал. Вы попадете на прием к главному зимнему волшебнику - Деду Морозу, научите Бабу Ягу «Тик-току» и поиграть в снегуркины игры. Без подарка никто не уйдет.
ПРОГРАММА ТУРА
11:00 Сбор гостей в ресторане «Банкет холл». Сама хозяйка леса – Баба Яга пожаловала к нам в гости, на бал. Совсем не страшная Бабуся Ягуся, гостей дорогих встречает-величает и даже угощает. КВЕСТ «Ягусин Тик-Ток». Участникам предстоит пройти этапы на смекалку и выносливость, разгадать шифр, идя по следам зверей, обойти хитрые ловушки и не попасть в капканы. Научим Бабусю пользоваться интернетом?! Тут и танцы, тут и игры, и веселые новогодние конкурсы от Бабушки Яги! 12:30 Праздничный обед Звездная дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой В старинном сундуке Мороза Мастера есть игры и забавы на все случаи жизни. Заведем хоровод возле нарядной ёлки, споем хором новогодние песни, поиграем в зимние игры. Сладкий новогодний подарок каждому гостю! 15:30 Окончание программы.
Каждый распишет свой Новогодний пряник! Роспись новогоднего пряника – 350 руб./чел., продолжительность 30 мин. Изготовленный вкусный сувенир можно будет забрать с собой.
|
БИЛЕТЫ ОГРАНИЧЕНЫ В стоимость входит:
Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу без уменьшения общего качества и объема предоставляемых услуг
|