Иваново→Самара→Замок Гарибальди→Тольятти (Ставрополь-на-Волге)→Сызрань→Иваново
Увлекательное путешествие по одному из красивейших городов Поволжья. Таинственная и мудрая Самара, а также обязательная кружка пива в пивной "На дне" Жигулёвского пивзавода, каменный кремль Сызрани и легенды "Автоваза".
дата заезда:08.03-12.03.2023
Иваново→Самара→Жигулёвские горы (гора Стрельная)→Попова гора и Ширяево→Тольятти (Ставрополь-на-Волге)→Замок Гарибальди→Сызрань→Иваново
Автобусная версия легендарного маршрута, по которому путешествовал ещё Ленин, Горький, а Стенька Разин и другие казачьи атаманы держали здесь ставку волжской вольницы. Нетронутая природа Жигулей - единственных гор в европейской части России, репинские "Бурлаки", самые красивые Волжские утёсы, Самара - русский Чикаго и Российская империя на марше. Кроме того, обязательная кружка того самого пива, каменный кремль Сызрани и легенды "Автоваза".
даты заезда:28.04-02.05.2023, 05.05-09.05.2023